Концертная программа «..В день отлета , в день прилета»

Именно так называлась программа, проходящая в рамках месячника молодого избирателя. Впервые зал аэропорта принимал концертную бригаду. И вот настроены микрофоны, выставлен плелист, артисты и ведущие методического центра «Звезда» готовы радовать киренчан и гостей города.
Как много лиц видели стены аэропорта: приезжают, уезжают , провожают – и так, неделя за неделей, из года в год….Стоят, ждут регистрации рейса, подают документы, а тут- музыка, песни. Такого поворота не ожидал никто! Вера Качанко, Русалина, Олег Прошутинский, Владимир Татарников – создавали праздничное настроение , желали отличного полета! Надежда Зонова и Александра Пахорукова в преддверии наступающей весны не только напоминали о нужном и важном выборе в жизни каждого, но и напоминали о скором обновлении и пробуждении матушки- природы. А это значит нам дан еще один шанс исправить ошибки, подумать о насущном, прижать к груди ребенка, просто остановиться , взять паузу.
Прислушайся к миру и мир услышит тебя!

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!