«Молодежь за здоровый образ жизни!»

«Здравствуйте!»- простое слово, несущее в себе заряд бодрости, энергии и позитива. Желая друг другу здравствовать, иногда ведь даже не задумываемся, насколько это важно на самом деле.

Быть здоровым — естественное желание человека ,а вот быть этому или нет добровольный выбор каждого.

В рамках данной темы 20 сентября в КДЦ «Звезда» прошла программа «Молодежь за здоровый образ жизни». Подростковой аудитории были предложены тесты, тематические видеоролики и конкурсная программа.

Хочется отметить, что данная тема среди подростков, является актуальной .Правильное здоровое питание и польза от занятий в спортзале знакома им. И если стоит выбор пойти в зал на фитнес и тренажеры, или же просто побродить по улицам, как выяснилось 80%молодежи отдают предпочтение залу. Ведь быть в отличной физической форме, а значит и здоровым не только полезно, но и модно. Ведущая программы Оксана Иванова и солистка МЦНТиД «Звезда» Русалина Артюшенко провели программу весело, живо, ярко и в наставление подросткам привели примеры из личного жизненного опыта.

Желаем всем без исключения — накапливайте и берегите свое здоровье, учитесь этому у окружающих, занимайтесь любимым делом, проводите каждую минуту с толком и пользой для себя и других. Будьте здоровы и счастливы!

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!