Февраль стремительно близится к своему завершению и вместе с этим наступает долгожданный праздник любимых мужчин 23 февраля. В этот день спорткомплекс «Путеец» приготовил подарок — показательные выступления патриотического клуба «Десантник».

А чтоб создать праздничный настрой , и конечно поздравить руководителя клуба Юрия Купердяева , его ребят, и гостей праздника методический центр «Звезда» подготовили и провели концертную программу. Как всегда звучали замечательные песни в исполнении любимых артистов Русалины, Владимира Татарникова. А Иванова Оксана и Пахорукова Александра тепло приветствовали выступающих и гостей праздника. Заместитель мэра Киренского муниципального района Вициамов Алекандр Владимирович выступил с приветственной речью и поздравил всех собравшихся.

Представитель партии «Единая Россия» Гильдеева Надежда поздравила и вручила подарок членам клуба «Десантник». Заместитель председателя Районного Совета ветеранов Козлов Сергей Николаевич выступил с поздравительной речью и напомнил юным защитникам об истории возникновения праздника 23 февраля. Так же музыкальное поздравление гости праздника принимали от подрастающего поколения – Рышкин Артем задорно и звонко пел о том, как обязательно пойдет служить в армию. В окончании поздравительной программы районная администрация подготовила презентацию о клубе «Десантник» и завершилось все показательными выступлениями. Сильные, спортивные юноши и девушки показали свою спортивную военную подготовку. Глядя на таких подготовленных ребят, можно смело сказать — наше будущее в надежных руках!

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!