27 июня методическим центром совместно с администрацией Киренского района и Управлением образования была организованна и проведена торжественная церемония вручения золотых и серебряных медалей выпускникам 11-х классов МКОУ СОШ №1, №5, №6, МКОУ СОШ с.Макарово.
Для поздравления выпускников были приглашены мэр Киренского муниципального района Свистелин К.В., начальник отдела образования Киренского района Сурова О.П., исполняющий полномочия главы администрации Киренского муниципального образования Корзеников А.И. и настоятель храма Спаса Образа Нерукотворного Отец Сергий.
Выпускникам были вручены медали, благодарственные письма, сертификаты на получение стипендии мэра, а также значки в честь 250-летия Киренского района.
Для поздравления «медалистов» на сцену были приглашены их классные руководители Андрейченко Н.С., Скорнякова Е.Д., Сафонова Т.А., Любавская С.А. и родители. Выпускники также смогли выступить с ответным словом.
В этот день было сказано много добрых и важных слов. В каждом взгляде ребят чувствовались гордость и ностальгия. Мы рады, что смогли принять участие в таком важном и трогательном мероприятии. Желаем ребятам уверенно идти по той дороге, которую они выбрали, достижения поставленных целей и успехов в освоении будущей профессии.





