Зажигай, детвора!

Лето — в дело! Как мы зажигали на открытии каникул

Ура, ура и еще раз УРА!

3 июня в «Усззонкиренске» произошло знаковое событие — распахнули свои двери детские площадки, и мы официально открыли сезон летних каникул!

Ребята отправились в настоящую авантюру на развлекательно-игровую программу «Зажигай, детвора!»

Что было?

Настоящий квест с прохождением препятствий.

Зарядная разминка, чтобы «не пропасть на островах».

Живой драйв с песней «Чунга-Чанга» — все подпевали!Соревнования захватывали с первых минут, а финал заслужил громкое «Ура!». Дети ушли счастливыми, а мы — с мыслью: получилось ОЧЕНЬ круто!

Поделиться ссылкой: