«В ярких красках осени»

В минувший вторник 5 октября МЦНТиД «Звезда» посетил левобережный дом культуры «Мир» с дружеским визитом и концертной программой «В ярких красках осени».

Октябрь бесконечно щедр на праздники, это и «Дни духовности и культуры», «День Мудрости», и конечно «День учителя». Совмещая темы любви к родине, уважения к старшему поколению и сохраняя традиции ,был подготовлен концерт с танцевальными номерами от хореографического коллектива «Юность» (лауреатов международный фестивалей) и вокальными номерами в исполнении артистов МЦНТиД «Звезда».

Несмотря на промозглую осеннюю погоду в зале была создана очень теплая атмосфера, зажигательные танцы сменялись не менее зажигательными песнями, зрители с полной отдачей награждали выступающих аплодисментами. В завершении концерта ,на лирической ноте, ведущие поблагодарили зрителя за созданную атмосферу и полную отдачу особой энергетики артистам, а те в свою очередь поблагодарив просили приезжать чаще с концертами.

Благодарим за создание прекрасного настроения и подаренный позитив всех артистов : Марию Белоус, Марину Бовину, Русалину, Хореографический коллектив «Юность» (руководитель Любовь Быкова), а так же директора ДК «Мир» Любовь Викторовну Округину за предоставление зала, и звукооператора Иосифа Курбатова за профессиональную помощь в проведении концертной программы.

А.Пахорукова

Поделиться ссылкой: