Когда в сердце живет любовь…

Мы открытым концертным хоралом пожелали донести до вас, дорогой

зритель, смысл истории земной любви!

Прямо скажем, хотели бы прикоснуться к осмыслению величайшего из чувств, которое правит миром.

Это тонко передалось всем участникам программы.

Коллектив фитнес группы «Кислород» был облачен в белоснежные ангельские одежды, их крылья трепетали в такт песни Марины Бовиной. Песенные мелодии лились, подчеркивая наши чувства и обостряя их.

«Баллада о любви» исполненная Русалиной – как эпиграф, раскрывал, что человек без любви никто. Любовь — только с ней, и в ней исполняясь, мы пьем этот упоительный нектар жизни и с ней же все преодолеваем!

«Прошлогодние глаза» в исполнении Игоря Инешина и его исполнения Джо Дассена были прекрасны и очень гармонизировали его образ.

Коллектив Фолк дуэт «Оберег» и другой не менее известный «Отрада» были представлены тремя произведениями. Успех им приносит неподдельная искренность исполнения, правдивость, и конечно же мастерство.

Открытием программы был Александр Овсянников со своим мужским глубоким баритоном. Его «Королева красоты» наполнила зал восторгом.

Зритель пел и вместе с Владимиром Татарниковым «Восточная», «Незнакомка», соединяя в любви все времена и сроки.

Режиссер Народного театра Александра Пахорукова в контексте программы просто вышивала, и зал вдыхая аромат, еще не возродившийся любви, сопереживая, рукоплескал.

Гармонично и правильно в большой самозабвенной любви исполняла свои песни Мария Белоус.

Поделиться ссылкой: