«НОВОГОДНИЙ МАРАФОН»

25 декабря в торжественной обстановке состоялось награждение участников по итогам фотоконкурса «Новый год моего детства» и конкурсу видеороликов «Помощники Деда Мороза». На суд зрителя в конкурсе видеороликов были представлены работы по четырем номинациям: « Сказочный хоровод», «Веселая мелодия», «Строчки возле елочки», «Новогоднее поздравление». Голосование проходило в открытом онлайн-формате и по итогам был проведен подсчет голосов. Первое место в номинации «Сказочный хоровод» занял МКДОУ детский сад №1 2 младшая группа «Акварельки» воспитатель А.А.Абусова , второе место в данной номинации занял МКДОУ детский сад №1 старшая группа «Радость» воспитатели Карелина А.А. и Л.Ю.Почевалова , третье место разделили МКДОУ детский сад №9 с видеороликом «Зимние воротца» воспитатель А.В.Леканцева и МКДОУ детский сад №10 средняя группа «Моряки» музыкальный руководитель Е. В. Сапожникова и воспитатель Е. В. Хороших.

Нешуточная борьба проходила и в номинации «Строчки возле ёлочки», где маленькие помощники Деда Мороза в карнавальных костюмах подготовили поздравления в стихах. По итогам голосования первое место заняла Яранцева Василиса, второе место заняла Федорова Софья и третье место Жарникова Вероника.

В номинации «Новогоднее поздравление»  перовое место заслуженно досталось 3 «А» классу МКОУ СОШ №1,классный руководитель Р.З.Бузмакова, а почетное второе было присуждено МКДОУ детский сад №12 старшая группа, воспитатель М.Е. Потапова .

Яркими звездочками  в номинации «Веселые мелодии»  вспыхнули Рышкина Вика – обладательница первого места и Бурковы Ростислав и Буркова Анна – обладатели второго места.

Фотоконкурс «Новый год моего детства» проходил не менее ярко и оживленно. Первое место заняла семья Маслаковых с фотоработой «Бабушка и внучка», второе место заняла семья Кармадоновых и третье место —  семья Дауркиных. Нужно отметить, что все без исключения работы были достойными. Все фотографии – это временной отрезок семейной летописи, где герои новогодних праздников прошедших лет встают в ряд с новогодними героями нынешних лет. Милые семейные традиции, передаваемые от старшего поколения младшему. Благодарим всех ,кто принял участие в новогоднем конкурсном марафоне и желаем в наступающем новом году –новых успехов и свершений!