И вновь клуб «СемьЯ» открыл свои двери!

Более полугода назад в рамках проекта на безе МЦНТ и Д «Звезда» был основан клуб  «Семья». Клуб для активных позитивных и целеустремленных родителей и их детей, целью которого служит пропаганда семейных ценностей как основополагающих современного общества а так же проведению культурного семейного досуга и решения проблем молодых семей. Вовлекая семьи в культурное пространство, мы стараемся не только весело и с пользой провести вместе время, а так же оказывать консультативную помощь путем привлечения специалистов разных сфер.

Первая встреча состоялась в торжественной обстановке в прекрасный августовский вечер в уютном зале КДЦ «Звезда» где активные представители составляли план работы клуба, искали в рамках сложившейся ситуации (ограничения по проблеме коронавируса) пути привлечения новых членов клуба для проведения разнообразного досуга. И вот, наконец после послабления ограничений ,все собрались воедино. Повод выдался самый настоящий и объединяющий — 60 лет первому полету человека в космос! Эстафеты, познавательные викторины и просто дружеское общение так сплотило и объединило всех присутствующих. Даже погода в этот день не подвела, по-весеннему, радостно и ярко светило солнце. И как всегда в конце мероприятия дружеское фото на память!

Пусть еще не все запланированное удается воплотить в жизнь. Но начало пути положено, а значит, впереди нас ждет много дел и интересных событий. Приглашаем к участию всех, кто неравнодушен к вопросам семейной политики, всем кто любит с пользой и весело проводить время семьей, да и просто неравнодушных идейных граждан! Приходите сами, с друзьями, приходите вместе с семьей!

А.Пахорукова

Поделиться ссылкой: