С Верой по жизни, с надеждой по судьбе!

ВАМ соотечественники!

Вам земляки!

Праздник празднуем!  Именуемый — Юбилей – 75 лет  Веры Ивановны Качанко!

Примечательно, что жизнь  Веры Ивановны Качанко и песенное  творчество – неразделимы, как наполненный  водою сад, как устье многоводной реки, где дух захватывает и влечет. Рождение  юбилярши совпало  с временами добрыми, понятными, бесконечно романтичными! Само название места  рождения – Даурия,  о том сняты фильмы, там жили и легендарные личности нашей  истории. Красивая местность, вольные просторы, рождали и такое же отношение к жизни – свободное от предубеждений и только искренняя вера в лучшее и целомудренность бытия .

Так и обозначилось в жизни Веры Качанко – все сошлось в одном: любимые дочери, внуки и правнуки, родные, подруги, яркий по палитре  индивидуальностей  коллектив МЦНТ и Д «Звезда» и город творчества -Киренск

Глубина проникновения  в образ песни, широкий репертуарный диапазон, разнообразие жанровых привязок и  языка  исполнения. Это только незначительная толика вокальных  возможности   главной солистки  Киренской  северной территории.

Вера Ивановна на платформе  «Звезды» встречала два больших Бенефиса, на протяжении  уже пятнадцати лет принимала участие  более, чем в 400  концертах  и программах.

Вера Ивановна стала лауреатом и дипломантом областных и международных фестивальных конкурсов, таких как «Жемчужина России», г. Иркутск; «Я люблю тебя  жизнь!» г. Шелехов; «Жарки» г .Нижнеудинск», конкурс эстрадной песни « Золотой микрофон» г. Иркутск.

В эти юбилейные дни многочисленная аудитория поклонников и коллег в одном едином порыве обнимает Вас, уважаемая  Вера Ивановна, и поздравляет со столь Знаменитой датой! Пусть примером Вам в творчестве служат великие и прославленные имена Ваших песенных кумиров!

Здоровья! Полноты жизни и творческих достижений дорогая, Вера Ивановна!

С уважением коллектив МКУК «МЦНТ и Д «Звезда».

Поделиться ссылкой: